Bewertungen für Элементы Яндекса: Погода
Элементы Яндекса: Погода von Yandex
122 Bewertungen
- Bewertet mit 2 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 12528733, vor 8 JahrenНЕТ ИНТЕРНЕТА
ЯНДЕКС АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ - Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Ольга Барченкова, vor 8 Jahren
- Bewertet mit 4 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13691345, vor 8 Jahren
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Aleksandr Timofeev, vor 8 JahrenЯ не параноик, но зачем столько разрешений??
- Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13623256, vor 8 Jahren
- Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Jacob Cohen, vor 8 Jahren
- Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 12155700, vor 9 Jahren
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13532870, vor 9 Jahrenпишет "интернет не доступен" много запросов для простого виджета погоды
- Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13502106, vor 9 Jahren
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 5799730, vor 9 Jahrenа как поставить погоду сразу на два города и более? ни как...
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon DePart, vor 9 JahrenC каждой новой поделкой все хуже и хуже. Кошмар какой-то.
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Akser, vor 9 JahrenЯндекс молодцы конечно, но требовать от дополнения показа Погоды столько разрешений, которые там не нужны вы с ума сошли?? А вдруг пригодится что-ли?
Яндекс.Коллекции запрашивает только одно разрешение на: Доступ к веб сайтам... и всё.
А тут что?? Элементы яндекса и на этом предлоге столько запросов? Никто не ставит Элементы, а хотят поставить ПОГОДУ и всё.
В дополнении "Элементы Яндекса: Почта" написали про то, что нет возможности в новом браузере делать ТУЛБАР (и кстати это хорошо!) и поэтому вы разделили дополнения (почта, погода, пробки,) на отдельные элементы, так изначально и должно было быть в идеале. НО в старом тулбаре было много дополнений в одном и там было оправдано столько разрешений на доступ. А тут вы просто показываете себя с дурной стороны...
а я думаю чего такой рейтинг плохой у погоды, а вон оно что учудили... - Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Eugene, vor 9 JahrenРебята а не дофига ли вам разрешений? Хотите просмотривать все данные моих сайтов, вкладок и т.д.? Просто чтобы показывать неперсонализированный прогноз погоды? Ставить не стал.
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Jonas, vor 9 JahrenСлишком много разрешений, плюс само дополнение не работает: говорит, что не подключен интернет.
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon MOHAPX, vor 9 JahrenНе могу понять в чём дело, но у меня не работают новые кнопки погоды и пробок - жалуются на отсутствие интернета. Причём на разных компах, где браузеры связаны через синхронизацию.
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Демьян, vor 9 Jahren...я на такое не подписываюсь. Гореть вам в аду за такую подлость!
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon RT, vor 9 Jahren1) очень плохо видно цифру погоды (как и почты)
2) разрешения действительно пугают... - Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13320835, vor 9 Jahrenпропали закладки, у меня было более 2х десятков сайтов на них, восстановить эти сайты огромная проблема! криворукие разработчики!
- Bewertet mit 1 von 5 Sternenvon ErmineMD, vor 9 JahrenЭтому расширению действительно нужно всё то, что написано в «Разрешениях»?
Не стал ставить. - Bewertet mit 5 von 5 Sternenvon Dmitry, vor 9 JahrenУдобное расширение, показывающие информацию о погоде