Critiques pour Adblock Plus
Adblock Plus par Adblock Plus
11 387 notes
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13625807 de Firefox, il y a 8 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 12634508 de Firefox, il y a 8 ans
- Noté 4 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13490340 de Firefox, il y a 8 ansWill wait until HAVE used before making comment on Quality of SERVICE!
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13625099 de Firefox, il y a 8 ansОтличное расширение. Тонкая настройка "под себя". Спасибо разработчику.
- Noté 5 sur 5par ahmed essa, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13624141 de Firefox, il y a 9 ansУже 8 лет использую. Забыл что такое реклама. 5 звёзд - однозначно! Вот если бы еще можно было бы щелкнуть по флешу и добавить в запрет - можно было бы держать 6ую звезду в уме.
- Noté 5 sur 5par Ahamed, il y a 9 ans
- Noté 3 sur 5par jonniez, il y a 9 ansStill works fine, but I can't block elements on number of websites anymore; I can only block them on certain ones. Major negative change in functionality. :(
- Noté 1 sur 5par Big Al Mintaka, il y a 9 ansNo longer blocks anything. "New" option, "Only allow ads without third-party tracking" is greyed out, useless. Uninstalling this waste of time.
- Noté 1 sur 5par pffffffffffffffffffffff, il y a 9 ansbloqueur de pub avec de la pub... quelle qu'elle soit... gravissime !
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13622185 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13621557 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13621428 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13556741 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13063723 de Firefox, il y a 9 ansEs PERFECTO.Quita mucha mierda del navegador. ¿porqué lo habéis inhabilitado, esque os jode a vosotros tambien que no podáis meternos mierda en nuestros PC's?
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13463441 de Firefox, il y a 9 ansкуда делась блокировка рекламы на ютубе?
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13620297 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par played_alive, il y a 9 ansЭто расширение было фантастическим... на лисе... Вернулась на оперу. Там все работает без танцев с бубнами. Почему так? Знаю, что вопрос риторический...
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13618214 de Firefox, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Ariana Colina, il y a 9 ans
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13569383 de Firefox, il y a 9 ans