Critiques pour Элементы Яндекса: Погода
Элементы Яндекса: Погода par Yandex
122 notes
- Noté 2 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 14155144 de Firefox, il y a 3 ansРайон города определяет не точно или определяет вообще другой город. Надавно перестал работать совсем.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 14350157 de Firefox, il y a 3 ansЕсли слово Yandex повернуть по часовой стрелке на 180 град. и прочитать по-русски, мы поймём почему у них все дополнения ч/з Ж - сначала почта, а теперь погода.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17927300 de Firefox, il y a 3 ansПосле обновления от 25.05.2023 перестала отображаться погода в браузере. Разработчики, почините, пожалуйста.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13559320 de Firefox, il y a 3 ans
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 14754695 de Firefox, il y a 3 ansДополнение ниочём. Ничего не показывает. Зато разрешений требует выше крыши.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17819342 de Firefox, il y a 3 ansа нахера погоде мои даные с других сайтов и все остальное? кроме местоположения? вы там ебанулись в край?!
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 15111660 de Firefox, il y a 3 ansРаньше вроде работал более менее.Сейчас же начался звиздец.Какое хочет расположение такое и ставит.вводишь в ручную но показывает правильно до следующей перезагрузки
- Noté 5 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17262775 de Firefox, il y a 3 ans
- Noté 1 sur 5par Elsamaririn, il y a 4 ansПоказывает другой город в почти 3000 км от меня. Все возможные и невозможные разрешения даны. Дно, просто дно.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17604630 de Firefox, il y a 4 ansслишком много требует разрешений
- Noté 2 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17600330 de Firefox, il y a 4 ansДа вы совсем поехали, столько разрешений требовать, чтобы просто выводить погоду. Это же откровенная слежка за деятельностью в браузере.
- Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 17181494 de Firefox, il y a 4 ansВсё со словом "яндекс" превратилось в говнище тотальное. Это, вот, говно уже даже ошибается почти на 1000 километров сейчас несмотря на доступ к геопозиции даже.
- Noté 1 sur 5par Drafer, il y a 4 ans
- Noté 5 sur 5par Ksenia-69, il y a 4 ansПолезное расширение, не приходится каждый раз находить сайт и выбирать свой город. Очень облегчает жизнь
- Noté 5 sur 5par the_nort, il y a 4 ansНормальное простенькое дополнение, темной темы нет только! А она нужна, чтобы все гармонично было!
- Noté 3 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 15578624 de Firefox, il y a 4 ansНеоправданно большое кол-во разрешений. Зачем Яндексу знать количество камней у меня на почках? Он что, лечить меня будет?
- Что браузер с кучей навязанных предложений (типа, возьми меня)
- Что рекламы намного больше нежели у конкурентов (типа, мы очень жадные)
- Что погодное приложение обновившееся 5 лет!!! назад суёт свой нос в каждую щель. (типа, мы любопытные).
Идите вы на... Москву. Разочарован. Удаляю. - Noté 5 sur 5par Letar, il y a 4 ansНормальное дополнение, а кто парится про разрешения - параноик. Вас блять слушает андроид и айос без разрешений, а вы пишете хуйню.
- Noté 1 sur 5par Pvl, il y a 5 ansТребует очень много неоправданных разрешений. Хотя, по сути, кроме местоположения ему ничего не нужно.
- Noté 1 sur 5par ArtchibalD, il y a 5 ansНе стал ставить из-за большого числа разрешений, уменьшите до минимально-необходимых.
А так остаюсь до сих пор на Gismeteo! - Noté 1 sur 5par Utilisateur ou utilisatrice 13458762 de Firefox, il y a 5 ansПростите, а какого хрена ваше расширение запрашивает у меня разрешение на Доступ к мои данным для всех веб-сайтов? Вы там совсем рехнулись?