Recenzje dodatku FastProxy - Россия
FastProxy - Россия Autor: FastProxy
96 recenzji
- Ocena: 1/5Autor: Алексей, 8 lat temuНе работает в Firefox , не блокирует , либо вообще не открывает заблокированный сайт .
в Chrome всё нормальноOdpowiedź autora
Data: 8 lat temuПеред тем как писать отзыв прочитайте раздел FAQ.
Если у вас что-то не работает то вы всегда можете обратиться в поддержку.
Проверяйте настройки и будет вам счастье. - Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13474148, 8 lat temuне работает вообще. я не знаю у кого там что пашет. у меня что включено что выключено толку ноль.
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13897806, 8 lat temuНе надо заставлять вступать в ненужные мне группы.
Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuУважаемый пользователь!
Не надо придумывать того чего нет. Читайте внимательнее то что написано!
Учитывая что вы не смогли прочитать всего несколько строк, то потом именно вы будете задавать нам глупые вопросы...
Мы считаем что прочтение FAQ является обязательным условием для корректной работы приложения и отсутствия проблем с настройками в будущем.
FastProxy является полностью бесплатным, поэтому если вас не устраивают какие либо условия вы не обязаны его использовать и можете просто удалить. - Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13849481, 8 lat temuПерестал заходить на заблокированные сайты. ТП не помогла. посоветовали установить хром, для меня не выход.
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13651036, 8 lat temuЗаблокированные сайты по прежнему не открываются.
Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuЕсли у Вас возникли проблемы с доступом Вы всегда можете обратиться в техподдержку в нашей группе ВКонтакте или по e-mail. - Ocena: 1/5Autor: Exorian, 8 lat temuДо последнего надеялся что этот кал заработает, но видать "человек" который тут отвечает и есть тот, кто это написал, и относится он к работает так же как и к пользователям, как убок. В вк поддрежку не удалось получить, слишком много либерасни на стеночке, вызвало приступ рвоты, пришлось закрыть.
- Ocena: 1/5Autor: Filin, 8 lat temuНе открывает многие сайты из списка блокировок (самые политические или жесткие), зачем этот недопрокси нужен не понятно. Скорее всего его держат как раз аффилированные с теми кто и блокирует сайты, чтобы оттянуть часть аудитории и в нужный момент закрыть все. Не рекомендую.
Update:
Зачем мне переписываться с афилированными людьми (или не профессионалами) если в остальных сервисах все в порядке (У моего VPN например). И да, написать отзыв и участвовать в институте репутации мой долг, как человека, выступающего за свободный интернет. Репутацию нужно заработать. Отзыв не бредовый, то что не открываются многие заблокированные сайты с этим дополнением - это факт. (Поддержка у вас такая же хамоватая? Тогда тем более не рекомендую) Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuЕсли честно мы офигиваем от таких пользователей как вы.
Месяц назад вы уже писали нам гадость. Пользовались месяц приложением и решили написать еще одну...
Еще в первый раз мы сказали что техподдержка оказывается только в группе ВКонтакте или по e-mail. Но мы так понимаем что читать вы еще не научились.
Ну и ко всему прочему, данный сайт вообще не находится в реестре запрещенных.- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13760128, 8 lat temuПосле установки этого плагина, у меня взломали страницу. Не вздумайте устанавливать!
Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuПредоставьте доказательства либо перестаньте писать полнейший бред.
Скажите, а сколько платят за левые отзывы? Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuЕсли у Вас возникли какие-либо проблемы или вопросы техподдержка доступна в группе ВКонтакте или по e-mail.
В данном форуме техническая поддержка не оказывается.- Ocena: 1/5Autor: Dicinson, 8 lat temuНе работает на провайдере Rostelekom, Роскомнадзоровский блок висит на большинстве сайтов из списка, в том числе на Rutracker и NNM-Club.Полностью удалил cookies и даже файлы в профиле cookies.sqlite,cookies.sqlite-shm и cookies.sqlite-wal.В результате "Ошибка при установлении защищённого соединения"....
Odpowiedź autora
Data: 8 lat temuЕсли у Вас возникли проблемы с работой расширения, Вы всегда можете обратиться в техподдержку по адресам указанным в приложение. - Ocena: 1/5Autor: sanya_ferrari, 8 lat temuОчень ждал версию для Украины, но вчера получил ответ что скорей всего не будет для FF57+, посоветовали перейти на браузер хром)) Удачи разработчикам
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13601164, 8 lat temuВ начале последней недели декабря он просто перестал работать. Фильтр от Жом.ру исправно показывает свой богомерзкий экран, если ты пытаешься посмотреть кино.
Переустановка и точное следование инструкции не помогло. - Ocena: 1/5Autor: Dmitry, 9 lat temu
Odpowiedź autora
Data: 9 lat temuМы не тестируем и не поддерживаем данное приложение на мобильных платформах!- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13549188, 9 lat temuСоветую таки запилить расширение для <57 версий ( ESR, Waterfox и ко ) , от 57+ не все в восторге !
Update : Примерно вот такое :
Этому дополнению требуется более новая версия Firefox (как минимум 57.0). Вы используете Firefox 56.0.
ЗЫ : Хотя ....хозяин барин ,значит новыеродятся коммандиры ;-) - Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13544238, 9 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: GrIv, 9 lat temu