Отзывы на «AdGuard Антибаннер»
AdGuard Антибаннер от Adguard Software Ltd
5 758 отзывов
- Оценено на 5 из 5от Alexandr, 6 лет назадПользуюсь данным дополнением уже много лет. Сначала использовал в google chrome, теперь в mozilla firefox. На протяжение всего времени была только одна проблема. В 2018 году на ютубе адгиард пропускал пару реклам. Сейчас это уже исправлено.
Так-же это расширение много раз спасало меня от опасных сайтов!
Однозначно рекомендую к установке - Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16300272, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от RandomUser325, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 14320805, 6 лет назадExcellent add-in. So many protections. I will not use any other add-in ever.
- Оценено на 5 из 5от sunwen, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16280441, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от 月亮星辰挥锄子, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 14989906, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16287881, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от StyleR, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 15867358, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16285670, 6 лет назадПожалуй лучшее предложение по блокировке рекламы и защите от самопроизвольного распространения нежелательного контента, назойливого информационного спама и раздражающих всплывающих уведомлений предотвращения компрометации персональной информации о пользователе и обеспечения тайны частной жизни, переписки и прочее
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 14572006, 6 лет назадLove it! I've tried other ad blockers and AdGuard is the best! 😊
- Оценено на 5 из 5от Carlos Pimenta, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16283899, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Chrome人别太过分, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 16282314, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Andru, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 13725300, 6 лет назад
- Оценено на 5 из 5от Пользователь Firefox 14800620, 6 лет назадexcelente protector de anuncios, no hay mas estrellas y con gusto se las daria