Bewertungen für DNA - Animated
DNA - Animated von BrianZ
1 Bewertung
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 13792325, vor 8 JahrenХотелось бы побольше расширений"живых", что бы они как гифы были....."живые" темы. Их почи нету. Жаль. И в правом углу картинки не нужны, ведь там значки стоят разные и если картинка с права - о все значки становятся почти не видны. Пусть буде картинка или с лева или по серединке....а там где стоят значки - картинки не должно быть что бы не затемнять нужные действия.