Bewertungen für Download Manager (S3)
Download Manager (S3) von Oleksandr
Bewertungen von Zvezdochet13
Bewertet mit 5 von 5 Sternen
von Zvezdochet13, vor 8 JahrenПривет тёзка. Вопрос не по этому расширению. Куда делся твой переводчик ??? Я тут с недельку Мозилу не открывал, а тут зашел, а переводчика нет ! Пошел в свои подборки избранных расширений чтоб оттуда поставить переводчик, а его и там нет, забил в поиск на расширения, тоже нет. Что вообще происходит ? Куда делось любимое расширение ? Если его удалили вообще, то нахрен мне тогда эта мозила нужна, буду сидеть на хроме.