Bewertungen für Vkontakte Download
Vkontakte Download von zheka-master
10 Bewertungen
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 17836687, vor 3 JahrenНе работает, скачиваются битые файлы по несколько килобайт(
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 17540568, vor 4 Jahrenне дает скачать больше 25 файлов
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Vadi4, vor 4 JahrenПревый раз пробую это приложение, возникли трудности с загрузкой всего плейлиста. Стало немного обидно.
Будем дальше пробовать искать причину такой работы приложения. - Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Шипр, vor 4 JahrenОтличное расширение, скачивает быстро!!
Один небольшой минусок - при наведении курсора на стрелку "Скачать", мешает очень всплывающая надпись "СКАЧАТЬ В ПАПКУ....такую-то"!
Остальное - высший класс, спасибо!!!
....Добавлю после нескольких дней использования....
примерно ТРЕТЬ файлов не закачивается, хотя показывает - загрузка осуществилась, а вместо скачиваемого трека - файл с аналогичным названием, но "весящий" - 2-3 килобайта, соответственно плеерами не воспроизводится! - Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon robokopfer, vor 5 Jahrendoesn't work (anymore?) dls a text file beginning with #extm3u instead of an mp3
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon muwasaur, vor 5 JahrenДизайн приятный, но дополнение давно не обновлялось, не все треки можно скачать.
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon ERIK, vor 5 Jahrenпри скачивании музыки вк пишет неправильное название.
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 12810905, vor 5 JahrenВсё бы хорошо, но:
1. программа имеет систематическую тенденцию скачивать не те файлы. Всё время после скачивания проверять надо, то ли скачалось.
2. Недостаточно детализирован выбор места сохранения.
3. Нет возможности сбросить кеш. - Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon Firefox-Benutzer 16005449, vor 6 JahrenИз сотни скачанных треков - больше половины - дубли (трек один - названия разные и как раз те что нужны). Думала от жадности такое приключилась - скачала поштучно (дождавшись полной загрузки предыдущего трека) - нифига, та же ерунда. Причём название одно - по факту может быть трек который даже и не собиралась качать (кнопка загрузки на нём не нажималась), либо тупо дубли. Разбирать потом эту кашу, прослушав всё - сил моих не хватило. Плей-лист выкачивается нормально, но если загрузку трека можно повторить, загрузку плей-листа у меня не получилось (кнопка есть, эффекта нет).
- Bewertet mit 3 von 5 Sternenvon VoJl4oHok, vor 7 JahrenРаботает, как и десятки других подобных программ. После 25, 50 скачанных треков постоянно вылазит окошко с ТРЕБОВАНИЕМ оставить отзыв. Вот за это ставлю 4 звезды. Полез оставлять этот отзыв, оказывается нужно теперь ещё и зарегистрироваться - а оно мне надо? в итоге осталось 3 звезды.