Critiques pour Rainbow Blur
Rainbow Blur par Alix P
Avis de Utilisateur ou utilisatrice 15270382 de Firefox
Noté 5 sur 5
par Utilisateur ou utilisatrice 15270382 de Firefox, il y a 7 ansКазалось бы, кто оставляет отзывы темам? Что можно написать?
Но нет эта тема настолько офигенная, что я впервые решил написать отзыв цветовому оформлению.
Цвета темные, но не скучные, достаточно но не слишком контрастные
Наверно, благодаря и этой теме, я все еще на FF
Alix P, Браво!
Но нет эта тема настолько офигенная, что я впервые решил написать отзыв цветовому оформлению.
Цвета темные, но не скучные, достаточно но не слишком контрастные
Наверно, благодаря и этой теме, я все еще на FF
Alix P, Браво!