Avis de Евгений
Noté 5 sur 5
par Евгений, il y a 6 ansОтличная и крайне удобная штука! Странно, что всего 4 пользователя, причем один из них походу я. Подсветка акций очень упрощает жизнь. А на zacks не планируете ее добавить?
1 note
Il n’y a aucune critique pour l’instant