Recenzje dodatku Элементы Яндекса: Погода
Элементы Яндекса: Погода Autor: Yandex
122 recenzje
- Ocena: 4/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13840608, 7 lat temu
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14498687, 7 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14586203, 7 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14006927, 8 lat temu
- Ocena: 4/5Autor: Alexandr, 8 lat temu
- Ocena: 4/5Autor: Vittorio, 8 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Vovan29, 8 lat temuПодозрительно много разрешений и не работает в режиме защиты от отслеживания (что как бы намекæт :)
Короче хрень, сношу - Ocena: 1/5Autor: Дмитрий, 8 lat temuпри включении "Защита от отслеживания" любым их списком - дополнение не работает...
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14229524, 8 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13786395, 8 lat temuДа, реально многовато разрешений требует. Зачем вам наша история посещений веб-сайтов, закладок и всего остального ? Вопрос риторический. Но учитывая что компания находится на территории РФ, то нетрудно догадаться, куда будут передаваться и как использоваться все собранные этим приложением данные.
- Ocena: 1/5Autor: moziloper, 8 lat temuИсходя из количества запрашиваемых разрешений - это дополнение для сбора аналитики, под маскировкой информера погоды.
Яндекс же, чего ж еще ожидать. - Ocena: 3/5Autor: pukhtast, 8 lat temuРаботает на одном компе из двух, на втором - нет интернета, пишу как раз со второго. Чудеса!
- Ocena: 1/5Autor: proba999, 8 lat temuНе работает, нет подключения к интернету. А отзыв, простите, я сейчас как пишу?
- Ocena: 1/5Autor: Алексей, 8 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14034009, 8 lat temuПросит разрешения просматривать всю информацию: содержание вкладок, переходы, хранить неограниченное количество информации на стороне клиента. Другие погодные виджеты просят только доступа к своему сайту.
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 14006760, 8 lat temuТребует слишком много разрешении, для простого показа прогноза погоды
- Ocena: 1/5Autor: Mike59, 8 lat temuСтолько разрешений для простого показа погоды? Вы для какой спец. службы так стараетесь??? Рамблер/погода не просит вообще никаких разрешений, Gismeteo - только одно, да и то на собственном сайте. Раньше был о Яндексе гораздо лучшего мнения. Разочаровали... :-(
- Ocena: 5/5Autor: вадим, 8 lat temu
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13946797, 8 lat temuтакже как и с пробками , вкладка приватности поставить галочку не отслеживать никогда , всё работает , всем удачи
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 12982485, 8 lat temuКак все приложения хренодела... Ни чего толкового, только слежка и заработок...
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13924417, 8 lat temu