Recenzje dodatku Элементы Яндекса: Погода
Элементы Яндекса: Погода Autor: Yandex
122 recenzje
- Ocena: 5/5Autor: Ольга Барченкова, 8 lat temu
- Ocena: 4/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13691345, 8 lat temu
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13623256, 8 lat temu
- Ocena: 5/5Autor: Jacob Cohen, 8 lat temu
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 12155700, 9 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13532870, 9 lat temuпишет "интернет не доступен" много запросов для простого виджета погоды
- Ocena: 5/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13502106, 9 lat temu
- Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 5799730, 9 lat temuа как поставить погоду сразу на два города и более? ни как...
- Ocena: 1/5Autor: Akser, 9 lat temuЯндекс молодцы конечно, но требовать от дополнения показа Погоды столько разрешений, которые там не нужны вы с ума сошли?? А вдруг пригодится что-ли?
Яндекс.Коллекции запрашивает только одно разрешение на: Доступ к веб сайтам... и всё.
А тут что?? Элементы яндекса и на этом предлоге столько запросов? Никто не ставит Элементы, а хотят поставить ПОГОДУ и всё.
В дополнении "Элементы Яндекса: Почта" написали про то, что нет возможности в новом браузере делать ТУЛБАР (и кстати это хорошо!) и поэтому вы разделили дополнения (почта, погода, пробки,) на отдельные элементы, так изначально и должно было быть в идеале. НО в старом тулбаре было много дополнений в одном и там было оправдано столько разрешений на доступ. А тут вы просто показываете себя с дурной стороны...
а я думаю чего такой рейтинг плохой у погоды, а вон оно что учудили... - Ocena: 1/5Autor: Eugene, 9 lat temuРебята а не дофига ли вам разрешений? Хотите просмотривать все данные моих сайтов, вкладок и т.д.? Просто чтобы показывать неперсонализированный прогноз погоды? Ставить не стал.
- Ocena: 1/5Autor: Jonas, 9 lat temuСлишком много разрешений, плюс само дополнение не работает: говорит, что не подключен интернет.
- Ocena: 1/5Autor: MOHAPX, 9 lat temuНе могу понять в чём дело, но у меня не работают новые кнопки погоды и пробок - жалуются на отсутствие интернета. Причём на разных компах, где браузеры связаны через синхронизацию.
- Ocena: 1/5Autor: Демьян, 9 lat temu...я на такое не подписываюсь. Гореть вам в аду за такую подлость!
- Ocena: 3/5Autor: RT, 9 lat temu1) очень плохо видно цифру погоды (как и почты)
2) разрешения действительно пугают... - Ocena: 1/5Autor: Użytkownik Firefoksa 13320835, 9 lat temuпропали закладки, у меня было более 2х десятков сайтов на них, восстановить эти сайты огромная проблема! криворукие разработчики!
- Ocena: 1/5Autor: ErmineMD, 9 lat temuЭтому расширению действительно нужно всё то, что написано в «Разрешениях»?
Не стал ставить.