Отзывы на «Bear - i love chocolate»
Bear - i love chocolate от Chibusia
Отзывы Пользователь Firefox 13903995
Оценено на 3 из 5
от Пользователь Firefox 13903995, 8 лет назад3 отзыва
- Оценено на 5 из 5от Mohindra, 2 года назад
- Оценено на 4 из 5от Mary E, 8 лет назадthe bear-I love chocolate is cute and good for all ages. It is a nice positive theme.