Recensioner för Metalolive
Metalolive av tartine
Recension av Dinka1
Betygsatt 5 av 5
av Dinka1, för 12 år sedanОчень спокойная тема. Не бьёт по глазам и не напрягает. Хотя и в более ярких темах этого автора есть изюминка. Они похожи на праздник. Но праздники, слава богу, бывают не каждый день :)
1 recension
Det finns inga recensioner