Recensioner för VK Blue Beta - Эквалайзер и Скробблер для ВК
VK Blue Beta - Эквалайзер и Скробблер для ВК av sleepingdude
Recension av Михаил
21 recensioner
- Betygsatt 1 av 5av Firefox-användare 18866339, för 4 månader sedanДобавляет политический лозунг "Нет войне" и украинский флаг на странице с VK Музыкой
- Betygsatt 1 av 5av Firefox-användare 19709252, för 5 månader sedanподдерживаю других людей, с политикой не надо лезть, ваше мнение никому не интересно
- Betygsatt 1 av 5av nick, för 10 månader sedanКачая плагин, я не хочу видеть ваше мнение о политической ситуации в мире. Можете засунуть своё мнение об этом куда подальше. Заслуженно ловите звёздочку)
- Betygsatt 5 av 5av coderonov, för ett år sedanхорошое расширение, пользовался еще до удаление в гугл хроме. расширение супер, буду использовать
- Betygsatt 1 av 5av killstate663, för ett år sedanсвое мнение оставьте при себе, на странице музыки вконтакте на весь экран флаг украине с надписью нет войне. раз уж вы такие герои набейте на лбу себе флаг украины с этой надписью и почему же описание не на ураинском языке?
- Betygsatt 1 av 5av Firefox-användare 16003394, för 2 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av Ndista, för 3 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av Zaron, för 3 år sedan
- Betygsatt 4 av 5av Dolboeb, för 3 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av ksusha, för 4 år sedanаналогов практически нет, ничего лишнего, гибкая настройка, функционал и реализация на уровне. 5 звёзд
- Betygsatt 5 av 5av Firefox-användare 14648484, för 4 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av Firefox-användare 17489335, för 4 år sedanОтличная надстройка. Только что поставил, но это именно то, что мне и нужно было. Есть возможность поставить на автоматическое определение или сделать постоянную настройку для все треков.
- Betygsatt 5 av 5av Bravo, för 6 år sedanВсё супер,качество звука на высоте,можно применить эквалайзер,так же пишет текст песни,5 из 5 звёзд!
- Betygsatt 5 av 5av HSDSFGHDSHSFDJ, för 6 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av Firefox-användare 16099199, för 6 år sedanПотрясающее приложение! Огромное спасибо разработчикам за сие чудо технического прогресса. Наконец-то я смогу послушать 5.1 звук на своей creative omni))
- Betygsatt 5 av 5av L-17, för 6 år sedan
- Betygsatt 1 av 5av Firefox-användare 15865408, för 6 år sedan
- Betygsatt 5 av 5av Timothy Kozak, för 6 år sedan