Recensioner för Элементы Яндекса: Почта
Элементы Яндекса: Почта av Yandex
Recension av RT
Betygsatt 1 av 5
av RT, för 9 år sedanМне кажется, они со мной дет 10 точно.. и тут бац!
так нельзя делать
планируется ли новую версию выпускать? как без рук- это точно.
Яндекс-браузер меня не устраивает, и некорректно работает в моей системе (кривые шрифты, ничего не прочитать), у ФФ нет таких проблем.
так нельзя делать
планируется ли новую версию выпускать? как без рук- это точно.
Яндекс-браузер меня не устраивает, и некорректно работает в моей системе (кривые шрифты, ничего не прочитать), у ФФ нет таких проблем.