Recension av Seoghoooyst
Betygsatt 5 av 5
av Seoghoooyst, för 8 månader sedanРаботает как и описано, никаких нареканий)
Надоело что дизайн YT меняют так кардинально, будто каждый из юзеров обязательно является слабовидящим, даже те что с большими мониторами.
Надоело что дизайн YT меняют так кардинально, будто каждый из юзеров обязательно является слабовидящим, даже те что с большими мониторами.
2 recensioner