Firefox ユーザー 13915392 によるレビュー
5 段階中 1 の評価
Firefox ユーザー 13915392 によるレビュー (7年前)Фоновое изображение хоть и симпатичное, но маленькое: его хватило чуть больше чем на половину окна, а дальше обрезалось. Текст на вкладках и в строке поиска слишком темный и еле читается. Переделывай, Димон!
合計レビュー数: 3
- 5 段階中 4 の評価Evgen19851017 によるレビュー (7年前)