合計レビュー数: 1
- 5 段階中 1 の評価Firefox ユーザー 13915392 によるレビュー (7年前)Фоновое изображение хоть и симпатичное, но маленькое: его хватило чуть больше чем на половину окна, а дальше обрезалось. Текст на вкладках и в строке поиска слишком темный и еле читается. Переделывай, Димон!