Отзывы Пользователь Firefox 13915392
Оценено на 1 из 5
от Пользователь Firefox 13915392, 7 лет назадФоновое изображение хоть и симпатичное, но маленькое: его хватило чуть больше чем на половину окна, а дальше обрезалось. Текст на вкладках и в строке поиска слишком темный и еле читается. Переделывай, Димон!
3 отзыва
- Оценено на 3 из 5от Helion, 4 года назадПлохо видно название вкладки на этом фоне. Возможно, это косяки настроек браузера, конечно
- Оценено на 4 из 5от Evgen19851017, 7 лет назад