1 отзыв
- Оценено на 1 из 5от Пользователь Firefox 13915392, 7 лет назадФоновое изображение хоть и симпатичное, но маленькое: его хватило чуть больше чем на половину окна, а дальше обрезалось. Текст на вкладках и в строке поиска слишком темный и еле читается. Переделывай, Димон!